5 крутых диванов до 15000 рублей

Опубликовано:
Время на чтение: 2 минуты
Количество прочтений:38
Рейтинг:
Сложно представить домашний интерьер без дивана. Это отличное место для вечерних посиделок у телевизора или просто для отдыха. Вдвойне приятно, если его можно превратить в полноценное спальное место.

"Лион" от Moon-trade

Цена со скидкой 25% в "Мебельном Аутлете ГРАНД" - 11990 рублей.

Небольшой диван необычной формы, благодаря которой он отлично встанет в угол, не займет много места, и будет дарить замечательное настроение яркими цветами. Существует как в левостороннем, так и правостороннем варианте. Кстати, функция кровати присутствует.


"Каир" от HomeMe

Цена со скидкой от 45% в "Мебельном Аутлете ГРАНД" - от 9990 рублей.

Диван в минималистичном дизайне от бренда HomeMe. Благодаря большому количеству вариантов отделки, он одинаково хорошо будет смотреться как в современных, так и классических интерьерах. Ну а возможность трансформации в спальное место делает его еще более универсальным.



"Эдем" от HomeMe

Цена со скидкой 39% в "Мебельном Аутлете ГРАНД" - 12490 рублей.

Веселый диван с ярким принтом отлично подойдет для детской комнаты. Дизайн специально разработан для детей: у дивана нет выступающих частей, а подлокотники обшиты мягкой искусственной кожей, чтобы избежать возможных травм. Выкатной механизм позволит превратить его в кровать. Также есть версия с более спокойной расцветкой, такая версия немного дешевле.

"Гейша" от "Цвет Диванов"

Цена со скидкой 35% в "Мебельном Аутлете ГРАНД" - 14390 рублей.

Компактный диван дизайном больше напоминающий большую подушку. Яркие расцветки и очень мягкая обивка отлично задает настроение. А «легким движением руки» диван превращается в полноценную кровать.







"Атланта" от HomeMe

Цена со скидкой 42% в "Мебельном Аутлете ГРАНД" - от 14990 рублей.

Нестареющая классика. Большой диван с подлокотниками отделкой деревом. Есть версии с тканевой обивкой, а также с отделкой искусственной кожей. Дизайн - строгий, как и расцветки. Раскладную конструкцию тоже завезли.

*Все цены и размеры скидок указаны на дату опубликования поста

Поделиться
Оцените материал!
 (0 голосов, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий
* обязательные поля
Установите флажок