7 поводов сделать ремонт

Опубликовано:
Время на чтение: 2 минуты
Количество прочтений:70
Рейтинг:

Жить в одном и том же пространстве долго порой бывает скучно. Кто-то снимает квартиру и постоянно переезжает, но что же делать счастливым обладателям собственной недвижимости, чтобы начать «новую жизнь»? Почему бы не завести традицию делать ремонт по серьезным поводам? Дом дает нам многое, стоит периодическим его баловать.

Ну, поехали!

Повод первый. Периодический ремонт в доме, где вы родились. Даже если вы там не живете.

Повод второй. Ремонт при покупке собственной квартиры.

Повод третий. Свадьба. Почему нет? Семейную жизнь отлично начинать в новом интерьере. Если ремонту вы предпочтете путешествие, то просто поменяйте обои или перекрасьте стены.

Повод четвертый. Рождение ребенка. При возможности стоит утеплить полы и позаботиться о правильном цвете стен.

Повод пятый. Годовщина брака, круглые даты.

Повод шестой. Серьезное повышение по службе или заметные успехи в бизнесе. Ваш дом поддерживал вас, стоит в него немного «вложиться».

Повод седьмой. Ваш ребенок пошел в школу. Стоит озадачиться не только покупкой «школьной» мебели, но и сменить обои и двери.

Если один из поводов - ваш, то стоит посетить новую секцию в МТК «Гранд», где в 50 магазинах представлено более 1000 брендов отделочных материалов из Италии, Испании, США и других стран.

Здесь вы найдете плитку для кухни и ванны, однотонную или с рисунком, под дерево, металл, текстиль; обои, выполненные в разных стилях - классика, модерн, прованс, хай-тек, с 3D-эффектами, лофт, эко; из различных материалов -  флизелиновые, виниловые, бумажные, текстильные, комбинированные; напольные покрытия - сертифицированные паркет и паркетную доску из березы, сосны, бука, ясеня, клена, ореха; ламинат различного дизайна.
МТК «Гранд» более 20 лет радует своих покупателей качественной мебелью, комфортной атмосферой и богатством выбора. Теперь здесь есть все для идеального ремонта. Осталось найти повод!
Поделиться
Оцените материал!
 (0 голосов, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий
* обязательные поля
Установите флажок