9 идей интерьерных подарков

Опубликовано:
Время на чтение: 2 минуты
Количество прочтений:62
Рейтинг:

Если не знаете, что подарить на праздник друзьям или близким, выбирайте то, что точно пригодится им в быту. Как правило, это вещи, которые отлично впишутся в интерьер и будут полезными, уютными и любимыми.

Подарок мужчине

Каждому мужчине, будь то муж или коллега, будет приятно получить в подарок миниатюрный камин. Речь не об огромном камине, для которого нужен дымоход и специально отведенное место. В любой интерьер прекрасно впишется небольшой, декоративный биокамин. Для его растопки используется экологически чистое топливо - биоэтанол, которое при горении распадается на водяной пар и углекислый газ. Такой камин можно поставить даже в спальне. Идеальный подарок, например, ко дню рождения!

Камин Kratki

Еще одна идея для подарка мужчине – декантер. Этот прибор особенно полезен для гостеприимных мужчин. Например, этот декантер причудливой формы в комплекте со стаканами непременно украсит праздничный стол.

Декантер Gatsby

Подарок девушке

Любой девушке будет приятно получить уютный, теплый плед, который согреет в ненастную погоду. Таким подарком вы покажете свою заботу и любовь. И можете не сомневаться, что без дела он лежать не будет.

Плед LibertyHome

Каждая девушка любит приятные запахи, и ароматизатор для дома точно не оставит ее равнодушной. С помощью этого аксессуара в помещении можно создать атмосферу востока или добавить свежести, используя ароматизатор с морской ноткой. Очень оригинально!

Ароматизатор LibertyHomе

Подарок маме

Каждой маме важно чувствовать ваше внимание и заботу. Поэтому подарок должен дарить ей уют. Какой же выбрать? Как насчет качественного постельного белья из натуральных тканей?

Комплект постельного белья Kiss GIRL & BOY

Еще одним подарком, который украсит интерьер, станет стильный подсвечник. Он может стать символом семейных встреч, и всегда будет напоминать маме о вас.

Подсвечник Providence L

Подарок папе

Папа всегда рад, когда к нему приходят в гости дети. И для семейных событий, наверняка, у него припасена бутылка вкусного вина. Предлагаем подыграть родителю и подарить ему подставку для хранения бутылей. Подставку нужно установить в затемненном помещении, а бутылки для вина держать горизонтально, чтобы не допустить высыхания пробки.

Подставка для бутылок Milano

Подарок подруге

Любимой подруге можно подарить мягкую уютную подушку. Без дела такой подарок точно лежать не будет. Если хотите быть оригинальной, приобретите подушку в форме сердца или звезды или квадратную, но с ярким принтом. Уверены, аксессуар полюбится вашему близкому человеку.

Подушка LibertyHome

А почему бы не подарить подруге необычную настольную лампу? Девушки любят дополнительное освещение в квартире, которое создает атмосферу романтики.

Настольная лампа Lawson

Поделиться
Оцените материал!
 (0 голосов, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий
* обязательные поля
Установите флажок