Чтобы не как у всех. Подборка необычного декора

Время на чтение: 2 минуты
Количество прочтений:43
Рейтинг:

Любой интерьер – это в первую очередь самовыражение. Дизайн создается с использованием множества разных предметов: от ремонта и отделки, до мебели и света. Немаловажную роль играют и небольшие элементы декора, коих сейчас очень много. Мы прошлись по МТК «Гранд» и выбрали самые необычные товары для интерьера:

Комнатная теплица
Нестандартная и очень полезная в хозяйстве вещь! Во-первых, это функциональная штука – в ней можно выращивать овощи и фрукты, а во-вторых, уникальный элемент дизайна, который добавит в ваш дом элемент природной свежести.

Зеркало CUBE design
Зеркала есть в каждом доме. Но 99% из них – обычные плоские полотна. А что, если придать такому, казалось бы, привычному элементу декора необычный вид? Этот вариант сочетает в себе дизайн плоской зеркальной поверхности и кубической рамы. Отлично подойдет для интерьеров стиля хай-тек.

Скульптура коралла
В этой подборке мы специально не хотели рассматривать статуэтки, ведь это довольно банально. Однако можно сделать небольшое исключение. Вот очень детальная скульптура коралла, воссозданная до мельчайших подробностей. Статуэтка выполнена из смолы, так что при ее производстве ни один коралл не пострадал.


Натуральный срез агата
А как насчет использования натуральных камней в интерьере? Нет, мы сейчас не о плитке, а о натуральном срезе агата. Выглядит такой элемент декора очень красиво, дорого и необычно.

Тележка для пикника
А вот еще один пример аксессуара «двойного назначения». Дома – это набор дизайнерских модулей для хранения посуды и столовых приборов, а на природе – тележка для пикника! Кстати, все необходимое уже есть в комплекте.

Декоративная лампа
Помните мы говорили, что не будем рассматривать статуэтки? Все так, но это лампа! Согласитесь, редко когда получается встроить осветительный прибор в скульптуру настолько лаконично.

Поделиться
Оцените материал!
 (0 голосов, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий
* обязательные поля
Установите флажок