Дизайн гардеробных

Опубликовано:
Время на чтение: 1 минута
Количество прочтений:57
Рейтинг:
Нагромождение в спальнях и коридорах тяжелой мебели вызывает чувство замкнутого пространства. Именно поэтому в интерьере квартир и домов возникло отдельное многофункциональное помещение – гардеробная комната. Даже если отдельной комнаты у вас нет, то место для гардеробной системы найдется 100%.
Гардеробную комнату можно отделить от общей жилой площади несколькими способами.

Один из них – это возведение перегородки или стены из гипсокартона.
Если гардеробная в вашем доме представляет собой отдельную комнату, то для нее, как и для любого другого помещения необходимы двери. Двери для гардеробной могут быть как обычными распашными, так и раздвижными: как в шкафах купе или в виде гармошки.

Внутренняя отделка. Подбирая внутреннюю отделку, а в частности ее цвет, желательно учесть размер комнаты. Удачнее всего стены в гардеробной комнате будут смотреться с светлыми обоями или краской , это визуально расширит пространство и выгодно подчеркнет ваши вещи.

Зеркала. Не забудьте и про наличие, ведь зеркала не только визуально расширяют пространство, но и позволяют вам внимательно рассмотреть наряд.
Меблировка.

По возможности, помимо вешалок и полок в гардеробной пригодится и маленькое кресло или пуфик для переобувания, а также практичная вместительная полка для аксессуаров и украшений.
Поделиться
Оцените материал!
 (0 голосов, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий
* обязательные поля
Установите флажок