Как выбрать кухню?

Время на чтение: 1 минута
Количество прочтений:48
Рейтинг:

Кухня - наиболее посещаемое и функциональное место в доме. Она должна быть качественной, красивой и практичной. Что стоит учесть при выборе кухни?
 

Если ваше кухонное пространство пока без коммуникаций - не торопитесь их проводить. Вы сможете «подстроить» их под желаемую кухню. Если есть - проектировщики учтут все, что уже имеется в наличии, но это может немного усложнить процесс.

Нарисуйте планировку желаемой кухни. Помните, что расстояние между плитой, раковиной и холодильником должно быть не более 2,5 метров. Иначе вы будете постоянно ходить, а не готовить. Стоимость кухни обычно указывается за погонный метр в «минимальной комплектации» - из самых недорогих материалов и фурнитуры, используемых в конкретной модели. В указанную цену не включена встроенная бытовая техника, мойка и смеситель. Но если вы покупаете выставочный образец, то стоимость указывается именно за него.

Если вы большой поклонник дорогих технологических новинок, вам это может обойтись примерно в 30-50% от стоимости кухни.

В МТК «Гранд» кухням посвящен целый этаж. Здесь вы найдете кухонные гарнитуры, изготовленные из качественных материалов и выполненные в разных стилях - классика, «прованс», эко-стиль, минимализм и другие. Сэкономить при покупке кухни и остальной мебели вам поможет карта «Гранд Привилегия» - она даст вам доступ к скидкам, закрытым распродажам и приятным бонусам.
Поделиться
Оцените материал!
 (0 голосов, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий
* обязательные поля
Установите флажок