Холодильник для большой семьи: выбор и покупка

Время на чтение: 2 минуты
Количество прочтений:73
Рейтинг:
Выбор холодильника для большой семьи – это ответственное дело, так как малейшая ошибка может доставить массу бытовых неудобств в дальнейшем. 

Условно их можно разделить на несколько категорий, каждая из которых будет иметь ряд конструктивных отличий.

Разновидности холодильников для больших семей:

1. Стандартные холодильники. Разделение на камеры здесь вертикальное, а самая большая из них является холодильной.

2. Холодильники side-by-side. Дверцы в этом случае будут находиться по бокам, напоминая классический шкаф для одежды.

3. Холодильники FrenchDoor. Узнать такой холодильник можно по наличию морозильных ящиков и холодильной камеры с двумя дверцами.

Как выбрать по характеристикам и на что обратить внимание?

Выбирая новый холодильник, стоит обратить на тип его разморозки. Желательно, чтобы она была автоматической. Также имеет смысл обращать внимание на класс энергопотребления. Самый лучший на данный момент – это А+++, а вот классы B, C и D рассматривать уже не стоит.

Какой именно покупать холодильник – решать только вам. Мы же можем порекомендовать несколько «беспроигрышных» вариантов.

Вот неплохие варианты:


1. Холодильник LG GA-B379 SLUL.
Имеет общий объем камер 261 литр, комплектуется стеклянными полками. Работает на базе системы No-Frost и не нуждается в размораживании. Средняя стоимость – 30 000 рублей.


2. Недорогой холодильник ATLANT ХМ 4021-000.
Компактная модель, ширина которой составляет 600 миллиметров. Общий литраж равен 345 литрам, оснащен функцией No-Frost. Средняя стоимость – 20 000 рублей.

3. Холодильник Bosch KAN92VI25.
Данная модель относится к премиальному классу, может похвастать общим объемом камер в 387 литров. Внутри имеются вместительные полки и ящики, а также пластиковые балкончики на дверцах. Средняя стоимость – 93 000 рублей.

Ассортимент холодильников для больших семей огромен, но выбор стоит делать строго на основе личных предпочтений и семейных потребностей!

Поэтому приглашаем вас посетить секцию «Электронный рай» в ТЦ «Гранд ЮГ», в которой вы найдете огромный выбор электроники и бытовой техники. Тут точно есть из чего выбрать!


Поделиться
Оцените материал!
 (0 голосов, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий
* обязательные поля
Установите флажок