Многофункциональный интерьер

Опубликовано:
Время на чтение: 2 минуты
Количество прочтений:35
Рейтинг:

Многофункциональность - один из самых ярких признаков и, если хотите, требований нашего времени. Многие из нас знают об «умном доме», который радушно согревает пространство за полчаса до прихода хозяина, узнает его по шагам и включает сирену, если поступь явно чужая.
Мебель тоже сегодня умеет: заряжать гаджеты, повторять форму вашего тела во время сна, делать массаж, проигрывать любимую музыку и даже диагностировать состояние вашего здоровья.

Чем мы рекомендуем вам обзавестись?

Во-первых, прикроватной тумбой с USB-розеткой. Благодаря чудо-тумбе зарядка для гаджета всегда будет под рукой, а о том, что такое вечно мешающие провода, вы забудете навсегда.Во-вторых, кроватью-трасформером. Эта ультрасовременная конструкция из режима «для сна» с помощью пульта управления переходит в положение «просмотр кино». Особым образом здесь учтен такой важнейший нюанс - в правильном положении поддерживается не только спина, но и ноги - как известно, во время отдыха они должны быть выше уровня бедер.

Во-вторых, кроватью-трасформером.
Эта ультрасовременная конструкция из режима «для сна» с помощью пульта управления переходит в положение «просмотр кино». Особым образом здесь учтен такой важнейший нюанс - в правильном положении поддерживается не только спина, но и ноги - как известно, во время отдыха они должны быть выше уровня бедер.

Третьим пунктом советуем вам инновационную умную подушку. С помощью встроенного датчика она диагностирует общее состояние человека во время сна, и на специальное приложение в вашем смартфоне передает информацию о сердцебиении, давлении, глубине и фазах сна, и, самое главное - дает рекомендации по улучшению сна.

Многофункциональный интерьер - это путь к новому качеству жизни.

Поделиться
Оцените материал!
 (0 голосов, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий
* обязательные поля
Установите флажок