Обновить квартиру без ремонта? Легко!

Время на чтение: 2 минуты
Количество прочтений:32
Рейтинг:

Современная жизнь не стоит на месте. Всё вокруг развивается, изменяется, всё, даже ваше настроение. И вот именно сегодня ваше настроение твердит вам: «Мне хочется перемен»… Как быть? Куда бежать? Снова ремонт? Давайте рассмотрим варианты изменения интерьера, которые не требуют погружения в долгий и надоедливый процесс ремонта:

1. Перестановка.
Первое, что приходит в голову, когда финансовое положение не позволяет приобрести что-то новое.
2. Долой лишнее. До сих пор висят надоевшие шторы? Или стоит стол, который вот-вот проломится под тяжестью вазы? Избавляемся от лишнего! Вот увидите, ваше настроение скажет вам спасибо. А ещё это прекрасный повод приобрести что-то новое.

3. Да здравствует ковёр!
И не нужно так удивляться, да, яркие, таинственные узоры снова в моде. Положите ковёр на пол и увидите, как измениться интерьер вашей квартиры. Можно, конечно, и на стену его повесить, но только перед этим хорошенько подумайте.

4. Больше света.
Можно заменить место расположения светильника, а можно изменить цвет лампочки или добавить подсветку.
5. Подушки, много подушек.
Главное достоинство использования в интерьере подушек – разнообразие цвета, принтов и размеров.

6. Новая мода – стикеры и наклейки. Данный элемент декора чаще всего используется для украшения детских комнат. Но сейчас существует огромное количество наклеек и для других комнат. Стены, украшенные интерьерными наклейками, смотрятся живо и интересно.

7. Новые краски. Это совсем не значит, что нужно перекрашивать всю комнату. Достаточно обносить полку в шкафу, а может вас заинтересует роспись двери. Ваша фантазия – ваш проводник.

Как вы видите, существует большое количество вариантов обновления интерьера. Пробуйте, творите!

Поделиться
Оцените материал!
 (0 голосов, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий
* обязательные поля
Установите флажок